ETU-Link Technology Co., Ltd

Tecnología Co., Ltd. del ETU-vínculo

  ¡Nuestra búsqueda continua es ganar su mudanza!

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
Inicio ProductosMódulos de BIDI SFP

conectores a una cara del SC de los módulos los 40km de 1.25G BIDI SFP para la certificación del CE de Cisco

conectores a una cara del SC de los módulos los 40km de 1.25G BIDI SFP para la certificación del CE de Cisco

    • 1.25G BIDI SFP Modules 40km Simplex SC Connectors For Cisco CE Certification
    • 1.25G BIDI SFP Modules 40km Simplex SC Connectors For Cisco CE Certification
  • 1.25G BIDI SFP Modules 40km Simplex SC Connectors For Cisco CE Certification

    Datos del producto:

    Lugar de origen: China
    Nombre de la marca: ETU-Link or OEM
    Certificación: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
    Número de modelo: ESB3512-3SCD40

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 1PC
    Precio: Get latest price
    Detalles de empaquetado: bandeja 10pcs/o individuo plástica
    Tiempo de entrega: 1~3 días laborables
    Condiciones de pago: T/T, WU, Paypal, Moneygram, L/C
    Capacidad de la fuente: 20, 000pcs por semana
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    Nombre del producto: Transmisor-receptor de BIDI SFP Nombre del modelo: ESB3512-3SCD40
    longitud de onda: Tx1310/Rx1550nm velocidad de datos: 1,25 g
    Distancia de transmisión: 40 km Tipo de conector: SC a una cara
    DDM: Con o sin Medio ambiente de trabajo: 0~70℃ comercial
    Compatibilidad: Cisco, HP, H3C, Alcatel-Lucent, MikroTik, enebro, Huawei, ZTE, Zyxel, etc

    PN: ESB3512-3SCD40

    conectores a una cara del SC de 1.25G SFP BIDI Tx1310/Rx1550nm los 40km para Cisco


    Características

    Ø se doblan dato-tarifa de la operación 1.25Gbps/1.063Gbps

    Laser de Ø 1310nm DFB y fotodetector del PIN para la transmisión de los 40km

    Ø obediente con SFP MSA y SFF-8472 con el receptáculo a una cara del SC

    Supervisión de diagnóstico de Ø Digitaces: Calibración interna o calibración del externo

    Ø compatible con SONET OC-24-LR-1

    Ø compatible con RoHS

    Ø +3.3V escogen la fuente de alimentación

    Gama de temperaturas de funcionamiento de caso de Ø:

           0 °C al °C +70 (comercial)

            -40 °C al °C +85 (industrial)

     

    Usos

    Ø Gigabit Ethernet

    Canal de la fibra de Ø

    Interruptor de Ø para cambiar el interfaz

    Usos cambiados Ø de la placa madre

    Interfaz del router/del servidor de Ø

    Ø otros sistemas de transmisión ópticos

     

    Descripción

    Los transmisores-receptores del ETU-vínculo SFP-BIDI son alto rendimiento, módulos rentables que apoyan dato-tarifa dual de

    distancia de transmisión de 1.25Gbps/1.0625Gbps y de los 40km con SMF.

     

    El transmisor-receptor de ETU consiste en tres secciones: un transmisor del laser del punto de congelación, un fotodiodo del PIN integrados con una unidad del preamplificador de la transporte-impedancia (TIA) y de control de MCU. Todos los módulos satisfacen requisitos de seguridad de laser de la clase I.

     

    Los transmisores-receptores de ETU son compatibles con el acuerdo (MSA) y SFF-8472 de la Multi-fuente de SFP. Para más información, refiera por favor a SFP MSA.

     

    Control de calidad

    conectores a una cara del SC de los módulos los 40km de 1.25G BIDI SFP para la certificación del CE de Ciscoconectores a una cara del SC de los módulos los 40km de 1.25G BIDI SFP para la certificación del CE de Cisco

    conectores a una cara del SC de los módulos los 40km de 1.25G BIDI SFP para la certificación del CE de Ciscoconectores a una cara del SC de los módulos los 40km de 1.25G BIDI SFP para la certificación del CE de Cisco

     

    Paquete del ETU-vínculo

    conectores a una cara del SC de los módulos los 40km de 1.25G BIDI SFP para la certificación del CE de Cisco

     

    Lista compatible de Cisco

    Número de parte de ETU Descripción del artículo Número de parte de Cisco
    ES8512-3LC05 1.25G 850nm los 550m SFP LC MMF GLC-SX-MM/MGBSX1
    ES3112-3LC20 1.25G 1310nm los 20km SFP LC SMF GLC-LH-SM/MGBLH1/MGBLX1
    ES3112-3LCD40 1.25G 1310nm los 40km SFP LC SMF GLC-LH40-SM
    ES5512-3LCD40 1.25G 1550nm los 40km SFP LC SMF 1000Base-EX
    ES5512-3LC80 1.25G 1550nm los 80km SFP LC SMF GLC-ZX-SM
    ES5512-3LCD120 1.25G 1550nm el 120km SFP LC SMF GLC-ZX-SM-120
    ES8512-3LCD05 1.25G 850nm los 550m SFP LC MMF con DDM GLC-SX-MMD/SFP-GE-S
    ES3112-3LCD20 1.25G 1310nm los 20km SFP LC SMF con DDM GLC-LH-SMD/SFP-GE-L
    ES5512-3LCD80 1.25G 1550nm los 80km SFP LC SMF con DDM GLC-ZX-SMD/SFP-GE-Z
    ES8524-3LCD03 2.5G 850nm los 300m SFP LC MMF DS-SFP-FC-2G-SW
    ES3124-3LCD20 2.5G 1310nm los 20km SFP LC SMF DS-SFP-FC-2G-LW

    Contacto
    ETU-Link Technology Co., Ltd

    Persona de Contacto: Sales Manager

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos
    Solicitar una cotización

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy China Bueno Calidad Proveedor. Copyright © 2018 - 2020 ethernetsfpmodule.com. All Rights Reserved.