ETU-Link Technology Co., Ltd

Tecnología Co., Ltd. del ETU-vínculo

  ¡Nuestra búsqueda continua es ganar su mudanza!

Hogar
Productos
Sobre nosotros
Viaje de la fábrica
Control de calidad
Éntrenos en contacto con
Solicitar una cotización
Inicio ProductosMódulo del RJ45 SFP

Cobre - transmisor-receptor de Ethernet del módulo 10gb de T RJ45 SFP compatible con Huawei

Cobre - transmisor-receptor de Ethernet del módulo 10gb de T RJ45 SFP compatible con Huawei

    • Copper - T RJ45 SFP Module 10gb Ethernet Transceiver Compatible With Huawei
    • Copper - T RJ45 SFP Module 10gb Ethernet Transceiver Compatible With Huawei
  • Copper - T RJ45 SFP Module 10gb Ethernet Transceiver Compatible With Huawei

    Datos del producto:

    Lugar de origen: China
    Nombre de la marca: ETU-Link or OEM
    Certificación: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
    Número de modelo: ES-T5-R

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 1PC
    Precio: Get latest price
    Detalles de empaquetado: bandeja plástica 10pcs/o paquete individual
    Tiempo de entrega: 1~3 días laborables
    Condiciones de pago: T/T, WU, Paypal, Moneygram, L/C
    Capacidad de la fuente: 20, 000pcs por semana
    Contacto
    Descripción detallada del producto
    Nombre del producto: Transmisor-receptor de SFP del cobre-T Nombre del modelo: ES-T5-R
    velocidad de datos: 10G Distancia de transmisión: 30M
    Tipo de conector: conectores rj45 Medio ambiente de trabajo: 0~70℃ comercial
    Aplicación: Equipo de Huawei DDM: Con o sin
    Alta luz:

    copper sfp transceiver

    ,

    sfp transceiver connector

    PN: ES-T5-R

    10Gbps cobre SFP+ los 30M del cobre-T SFP+ RJ45 10G compatibles con Huawei


    Características

    Huella Caliente-enchufable de Ø SFP

    Ø escogen la fuente de alimentación de +3.3V

    Ø RoHS obediente y sin plomo

    Montaje del conector del acuerdo RJ-45 de Ø

    Ayuda 10Gbase-T/5Gbase-T/2.5Gbase-T/1000base-T de Ø

    Ø 10 Gigabit Ethernet sobre el cable del gato 6a

    Gama de temperaturas de funcionamiento de caso de Ø de

                  0°C a +70°C (comercial)

                  -20°C a +85°C (extienda)

     

    Usos

    Canal de la fibra de Ø

    Ø Gigabit Ethernet

    Ø otros sistemas de transmisión ópticos

    Interruptor de Ø para cambiar el interfaz

    Interfaz del router/del servidor de Ø

    Usos cambiados Ø de la placa madre

     

    Descripción

    Los transmisores-receptores enchufables de (SFP) de la pequeña forma de cobre de SFP+-10GBASE-T se basan en el acuerdo multi (MSA) de la fuente de SFP. Son compatibles con los estándares 10Gbase-T/5Gbase-T/2.5Gbase-T/1000base-T como se especifica en IEEE Std 802,3.

    SFP+-10GBASE-T utiliza el perno del RX_LOS de SFP para la indicación del vínculo. Si levante el perno del TX_DISABLE de SFP, se reajuste PHY IC.

     

    Los transmisores-receptores de cobre de SFP de los ETU-vínculos utilizan un conector integrado RJ-45 con el transformador y PHY IC.

     

    Control de calidad

    Cobre - transmisor-receptor de Ethernet del módulo 10gb de T RJ45 SFP compatible con Huawei 0Cobre - transmisor-receptor de Ethernet del módulo 10gb de T RJ45 SFP compatible con Huawei 1

    Cobre - transmisor-receptor de Ethernet del módulo 10gb de T RJ45 SFP compatible con Huawei 2Cobre - transmisor-receptor de Ethernet del módulo 10gb de T RJ45 SFP compatible con Huawei 3

     

    Paquete de ETU

    Cobre - transmisor-receptor de Ethernet del módulo 10gb de T RJ45 SFP compatible con Huawei 4

     

    Lista compatible de Cisco

    Número de parte de ETU Descripción del artículo Número de parte de Cisco
    ES8512-3LC05 1.25G 850nm los 550m SFP LC MMF GLC-SX-MM/MGBSX1
    ES3112-3LC20 1.25G 1310nm los 20km SFP LC SMF GLC-LH-SM/MGBLH1/MGBLX1
    ES3112-3LCD40 1.25G 1310nm los 40km SFP LC SMF GLC-LH40-SM
    ES5512-3LCD40 1.25G 1550nm los 40km SFP LC SMF 1000Base-EX
    ES5512-3LC80 1.25G 1550nm los 80km SFP LC SMF GLC-ZX-SM
    ES5512-3LCD120 1.25G 1550nm el 120km SFP LC SMF GLC-ZX-SM-120
    ES8512-3LCD05 1.25G 850nm los 550m SFP LC MMF con DDM GLC-SX-MMD/SFP-GE-S
    ES3112-3LCD20 1.25G 1310nm los 20km SFP LC SMF con DDM GLC-LH-SMD/SFP-GE-L
    ES5512-3LCD80 1.25G 1550nm los 80km SFP LC SMF con DDM GLC-ZX-SMD/SFP-GE-Z
    ES-T2-RJ45 el 1000M SFP de cobre, RJ45 el 100M GLC-TE
    ES3124-3LCD20 2.5G 1310nm los 20km SFP LC SMF DS-SFP-FC-2G-LW

    Contacto
    ETU-Link Technology Co., Ltd

    Persona de Contacto: Sales Manager

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos