ETU-Link Technology Co., Ltd

Tecnología Co., Ltd. del ETU-vínculo

  ¡Nuestra búsqueda continua es ganar su mudanza!

Hogar
Productos
Sobre nosotros
Viaje de la fábrica
Control de calidad
Éntrenos en contacto con
Solicitar una cotización
Inicio ProductosMódulo de transceptor GBIC

SENIOR milímetro del módulo 10G X2 del transmisor-receptor del SC GBIC de 850nm los 300m compatible con Cisco

SENIOR milímetro del módulo 10G X2 del transmisor-receptor del SC GBIC de 850nm los 300m compatible con Cisco

    • 850nm 300m SC GBIC Transceiver Module 10G X2 SR MM Compatible With Cisco
    • 850nm 300m SC GBIC Transceiver Module 10G X2 SR MM Compatible With Cisco
    • 850nm 300m SC GBIC Transceiver Module 10G X2 SR MM Compatible With Cisco
    • 850nm 300m SC GBIC Transceiver Module 10G X2 SR MM Compatible With Cisco
  • 850nm 300m SC GBIC Transceiver Module 10G X2 SR MM Compatible With Cisco

    Datos del producto:

    Lugar de origen: China
    Nombre de la marca: ETU-Link or OEM
    Certificación: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
    Número de modelo: EX285X-4SCD03

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 1PC
    Precio: Get latest price
    Detalles de empaquetado: bandeja 10pcs/o individuo plástica
    Tiempo de entrega: 1~3 días laborables
    Condiciones de pago: T/T, WU, Paypal, Moneygram, L/C
    Capacidad de la fuente: 20, 000pcs por semana
    Contacto
    Descripción detallada del producto
    Nombre del producto: transmisor-receptor de 10g x2 Nombre del modelo: EX285X-4SCD03
    longitud de onda: 850nm velocidad de datos: 10Gbps
    Distancia de transmisión: 300 m Tipo de conector: SC a dos caras
    DDM: con Medio ambiente de trabajo: 0~70℃ comercial
    Compatibilidad: Cisco, HP, H3C, Alcatel-Lucent, MikroTik, enebro, Huawei, ZTE, Zyxel, etc
    Alta luz:

    gbic fiber connector

    ,

    cisco 10gbase xenpak modules

    PN: EX285X-4SCD03

    Transceptor GBIC 10G X2 SR MM 850nm 300m SC Compatible con Cisco


    Caracteristicas

           Ø X2 Cumple con MSA

    Ø Soporte de IEEE802.3ae hasta 300m (OM3 MMF)

    Ø Consumo de energía 1.8W (típ.)

    Ø Láser emisor de superficie de cavidad vertical a 850 nm (VCSEL)

    Ø Fuente de alimentación adaptable (APS: + 1.2V)

    Ø conector SC dúplex

    Ø Conector de 70 pines conectable en caliente con interfaz eléctrica XAUI

    Ø Gestión y control a través de la interfaz MDIO de 2 hilos

    O Compatible con RoHS

    Ø Rango de temperatura 0 a 70 ° C

    Aplicaciones

    Ø 10GE conmutadores y enrutadores Ethernet

    Ø 10GE Core-routers

    Ø 10GE Almacenamiento

    Ø Otro sistema de transmisión Ethernet de 10 Gbps

    Descripción

    El módulo ETU-Link 10Gb / s X2 es un módulo de transpondedor óptico en serie altamente integrado para aplicaciones de transmisión de datos de 10 Gbit / s de alta velocidad. Entrada de señal Ethernet 4 × 3.125Gbps por interfaz XAUI. Un codificador / decodificador integrado y multiplexor / demultiplexor (SERDES: serializador / deserializador). Diseño para transmisión de 300 m con láser de emisión de superficie de cavidad vertical (VCSEL). Las funciones de diagnóstico digital están disponibles a través de una interfaz serial de 2 hilos, como se especifica en XENPAK MSA 3.0.

    Dimensiones Mecánicas:

    Control de calidad

    Paquete ETU

    Lista de Cisco compatible

    Número de pieza de ETU Descripcion del OBJETO Número de pieza de Cisco
    ES8512-3LC05 1.25G 850nm 550m SFP LC MMF GLC-SX-MM / MGBSX1
    ES3112-3LC20 1.25G 1310nm 20km SFP LC SMF GLC-LH-SM / MGBLH1 / MGBLX1
    ES3112-3LCD40 1.25G 1310nm 40km SFP LC SMF GLC-LH40-SM
    ES5512-3LCD40 1.25G 1550nm 40km SFP LC SMF 1000Base-EX
    ES5512-3LC80 1.25G 1550nm 80km SFP LC SMF GLC-ZX-SM
    ES5512-3LCD120 1.25G 1550nm 120km SFP LC SMF GLC-ZX-SM-120
    ES8512-3LCD05 1.25G 850nm 550m SFP LC MMF con DDM GLC-SX-MMD / SFP-GE-S
    ES3112-3LCD20 1.25G 1310nm 20 km SFP LC SMF con DDM GLC-LH-SMD / SFP-GE-L
    ES5512-3LCD80 1.25G 1550nm 80km SFP LC SMF con DDM GLC-ZX-SMD / SFP-GE-Z
    ES8524-3LCD03 2.5G 850nm 300m SFP LC MMF DS-SFP-FC-2G-SW
    ES3124-3LCD20 2.5G 1310nm 20km SFP LC SMF DS-SFP-FC-2G-LW

    Contacto
    ETU-Link Technology Co., Ltd

    Persona de Contacto: Sales Manager

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos