ETU-Link Technology Co., Ltd

Tecnología Co., Ltd. del ETU-vínculo

  ¡Nuestra búsqueda continua es ganar su mudanza!

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
Inicio ProductosMódulo de transceptor GBIC

rendimiento de la transmisión del módulo los 80km del transmisor-receptor del ZR SM GBIC de 10G XENPAK alto

rendimiento de la transmisión del módulo los 80km del transmisor-receptor del ZR SM GBIC de 10G XENPAK alto

    • 10G XENPAK ZR SM GBIC Transceiver Module 80km Transmission High Performance
    • 10G XENPAK ZR SM GBIC Transceiver Module 80km Transmission High Performance
    • 10G XENPAK ZR SM GBIC Transceiver Module 80km Transmission High Performance
    • 10G XENPAK ZR SM GBIC Transceiver Module 80km Transmission High Performance
  • 10G XENPAK ZR SM GBIC Transceiver Module 80km Transmission High Performance

    Datos del producto:

    Lugar de origen: China
    Nombre de la marca: ETU-Link or OEM
    Certificación: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
    Número de modelo: EXP55X-4SCD80

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 1PC
    Precio: Get latest price
    Detalles de empaquetado: bandeja 10pcs/o individuo plástica
    Tiempo de entrega: 1~3 días laborables
    Condiciones de pago: T/T, WU, Paypal, Moneygram, L/C
    Capacidad de la fuente: 20, 000pcs por semana
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    Nombre del producto: transmisor-receptor del xenpak 10g Nombre del modelo: EXP55X-4SCD80
    longitud de onda: 1550nm velocidad de datos: 10Gbps
    Distancia de transmisión: 80 km Tipo de conector: SC a dos caras
    DDM: con Medio ambiente de trabajo: 0~70℃ comercial
    Compatibilidad: Cisco, HP, H3C, Alcatel-Lucent, MikroTik, enebro, Huawei, ZTE, Zyxel, etc

    PN: EXP55X-4SCD80

    transmisor-receptor del SC GBIC del ZR SM 1550nm los 80km de 10G XENPAK compatible con Cisco


    Características

          Ø XENPAK MSA obediente

           Conector de Ø 70-PIN

           Paquete del receptáculo del duplex del SC de Ø

           Tarifa de datos de Ø XAUI 4x3.125Gb/s y de TX/RX 10Gb/s

           EA-DFB/APD-PD refrescado Ø

           Fuente de alimentación de Ø: +5,0 V, +3,3 V, APS: +1,2 V

           Máximo de la disipación de poder de Ø 4W

           Ø 0ºC a la temperatura de caso de funcionamiento 70ºC

           Supervisión de diagnóstico de Ø Digitaces

           Gestión y control de Ø con el autobús de dos hilos de MDIO

           Ethernet eléctrica de Gb/s del interfaz 4 x 3,125 de Ø XAUI

           ZR de Ø ≤80km (rango extendido) 10GBE

           Ø RoHS obediente y sin plomo

     

    Usos

    Interruptores y routeres de Ethernet de Ø 10GE

           Almacenamiento de Ø 10GE

           Corazón-routeres de Ø 10GE

           Ø el otro sistema de transmisión de Ethernet 10Gbps

     

    Descripción

    El módulo del ETU-vínculo 10Gb/s XENPAK es un módulo óptico altamente integrado, serial del transpondor para de alta velocidad, usos de la transmisión de datos 10Gbit/s. la entrada de señal de Ethernet 4×3.125Gbps por XAUI Interface.An integró el codificador/el decodificador y el multiplexor/el demultiplexor (SERDES: Serializador/Deserializer). Diseño para la transmisión 10GBASE-ZR con un laser directamente modulado sin enfriar de 1550nm EML.

     

    El transpondor actúa dentro de una gama de temperaturas ancha de caso de 0°C a +70°C y ofrece la disipación de calor óptima y proteger electromágnetico excelente que permita las altas densidades del puerto para 10 sistemas de GbE. Un empalme eléctrico de 70 pernos y un interfaz óptico del conector a dos caras del SC aseguran que la conectividad es obediente al XENPAK MSA Rev.3.0.

     

    Dimensiones mecánicas:

    rendimiento de la transmisión del módulo los 80km del transmisor-receptor del ZR SM GBIC de 10G XENPAK alto

     

    Control de calidad

    rendimiento de la transmisión del módulo los 80km del transmisor-receptor del ZR SM GBIC de 10G XENPAK altorendimiento de la transmisión del módulo los 80km del transmisor-receptor del ZR SM GBIC de 10G XENPAK alto

    rendimiento de la transmisión del módulo los 80km del transmisor-receptor del ZR SM GBIC de 10G XENPAK altorendimiento de la transmisión del módulo los 80km del transmisor-receptor del ZR SM GBIC de 10G XENPAK alto

     

    Paquete de ETU

    rendimiento de la transmisión del módulo los 80km del transmisor-receptor del ZR SM GBIC de 10G XENPAK alto

     

    Lista compatible de Cisco

    Número de parte de ETU Descripción del artículo Número de parte de Cisco
    ES8512-3LC05 1.25G 850nm los 550m SFP LC MMF GLC-SX-MM/MGBSX1
    ES3112-3LC20 1.25G 1310nm los 20km SFP LC SMF GLC-LH-SM/MGBLH1/MGBLX1
    ES3112-3LCD40 1.25G 1310nm los 40km SFP LC SMF GLC-LH40-SM
    ES5512-3LCD40 1.25G 1550nm los 40km SFP LC SMF 1000Base-EX
    ES5512-3LC80 1.25G 1550nm los 80km SFP LC SMF GLC-ZX-SM
    ES5512-3LCD120 1.25G 1550nm el 120km SFP LC SMF GLC-ZX-SM-120
    ES8512-3LCD05 1.25G 850nm los 550m SFP LC MMF con DDM GLC-SX-MMD/SFP-GE-S
    ES3112-3LCD20 1.25G 1310nm los 20km SFP LC SMF con DDM GLC-LH-SMD/SFP-GE-L
    ES5512-3LCD80 1.25G 1550nm los 80km SFP LC SMF con DDM GLC-ZX-SMD/SFP-GE-Z
    ES8524-3LCD03 2.5G 850nm los 300m SFP LC MMF DS-SFP-FC-2G-SW
    ES3124-3LCD20 2.5G 1310nm los 20km SFP LC SMF DS-SFP-FC-2G-LW

    Contacto
    ETU-Link Technology Co., Ltd

    Persona de Contacto: Sales Manager

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos
    Solicitar una cotización

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy China Bueno Calidad Proveedor. Copyright © 2018 - 2020 ethernetsfpmodule.com. All Rights Reserved.