Inicio ProductosMÓDULO DE X2 GBIC

rendimiento de la transmisión del módulo los 80km del transmisor-receptor del ZR SM GBIC de 10G XENPAK alto

Certificación
China Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd certificaciones
China Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd certificaciones
Estoy en línea para chatear ahora

rendimiento de la transmisión del módulo los 80km del transmisor-receptor del ZR SM GBIC de 10G XENPAK alto

rendimiento de la transmisión del módulo los 80km del transmisor-receptor del ZR SM GBIC de 10G XENPAK alto
rendimiento de la transmisión del módulo los 80km del transmisor-receptor del ZR SM GBIC de 10G XENPAK alto rendimiento de la transmisión del módulo los 80km del transmisor-receptor del ZR SM GBIC de 10G XENPAK alto

Ampliación de imagen :  rendimiento de la transmisión del módulo los 80km del transmisor-receptor del ZR SM GBIC de 10G XENPAK alto

Datos del producto:
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: Linkopto , or OEM
Certificación: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Número de modelo: EXP55X-4SCD80
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: Get latest price
Detalles de empaquetado: bandeja 10pcs/o individuo plástica
Tiempo de entrega: 1~3 días laborables
Condiciones de pago: T/T, WU, Paypal, Moneygram, L/C
Capacidad de la fuente: 20, 000pcs por semana

rendimiento de la transmisión del módulo los 80km del transmisor-receptor del ZR SM GBIC de 10G XENPAK alto

descripción
Nombre de producto: transmisor-receptor de 10G XENPAK Name modelo: EXP55X-4SCD80
Longitud de onda: 1550nm Tarifa de datos: 10Gbps
Distancia de transmisión: los 80km Tipo del conector: SC a dos caras
DDM: Con Ambiente de trabajo: 0~70℃ comercial
Compatibilidad: Cisco, HP, H3C, Alcatel-Lucent, MikroTik, enebro, Huawei, ZTE, Zyxel, etc
Alta luz:

sfp gbic module

,

gbic fiber connector

PN: EXP55X-4SCD80

transmisor-receptor del SC GBIC del ZR SM 1550nm los 80km de 10G XENPAK compatible con Cisco


Características

Ø XENPAK MSA obediente

       Conector de Ø 70-PIN

       Paquete a dos caras del receptáculo del SC de Ø

       Tarifa de datos de Ø XAUI 4x3.125Gb/s y de TX/RX 10Gb/s

       Ø refrescó EA-DFB/APD-PD

       Fuente de alimentación de Ø: +5,0 V, +3,3 V, APS: +1,2 V

       Máximo de la disipación de poder de Ø 4W

       Ø 0ºC a la temperatura de caso de funcionamiento 70ºC

       Supervisión de diagnóstico de Ø Digitaces

       Gestión y control de Ø con el autobús de dos hilos de MDIO

       Ethernet eléctrica de Gb/s del interfaz 4 x 3,125 de Ø XAUI

       ZR de Ø ≤80km (rango extendido) 10GBE

       Ø RoHS obediente y sin plomo

 

Usos

Interruptores y routeres de Ethernet de Ø 10GE

Almacenamiento de Ø 10GE

Corazón-routeres de Ø 10GE

Ø el otro sistema de transmisión de Ethernet 10Gbps

 

Descripción

el módulo de 10Gb/s XENPAK es un módulo óptico altamente integrado, serial del transpondor para de alta velocidad, usos de la transmisión de datos 10Gbit/s. la señal de Ethernet 4×3.125Gbps entrada por XAUI Interface.An integró el codificador/el decodificador y el multiplexor/el demultiplexor (SERDES: Serializador/Deserializer). El diseño para la transmisión 10GBASE-ZR con un sin enfriar moduló directamente el laser de 1550nm EML.

 

El transpondor actúa dentro de una gama de temperaturas ancha de caso de 0°C a +70°C y ofrece la disipación de calor óptima y proteger electromágnetico excelente que permita las altas densidades portuarias para 10 sistemas de GbE. Un empalme eléctrico de 70 pernos y un interfaz óptico del conector a dos caras del SC aseguran que la conectividad es obediente al XENPAK MSA Rev.3.0.

 

Dimensiones mecánicas:

rendimiento de la transmisión del módulo los 80km del transmisor-receptor del ZR SM GBIC de 10G XENPAK alto 0rendimiento de la transmisión del módulo los 80km del transmisor-receptor del ZR SM GBIC de 10G XENPAK alto 1

 

Control de calidad

 

 

 

rendimiento de la transmisión del módulo los 80km del transmisor-receptor del ZR SM GBIC de 10G XENPAK alto 2rendimiento de la transmisión del módulo los 80km del transmisor-receptor del ZR SM GBIC de 10G XENPAK alto 3

rendimiento de la transmisión del módulo los 80km del transmisor-receptor del ZR SM GBIC de 10G XENPAK alto 4

Los productos relacionados enumeran

 

Artículo no. Descripción
SFP-BX-U-3 1.25G Tx1310nm/Rx1550nm los 3km DOM BiDi SFP LC
SFP-BX-D-3 1.25G Tx1550nm/Rx1310nm los 3km DOM BiDi SFP LC
SFP-2GBX-U-S20 SC de 2.5G Tx1310nm/Rx1550nm los 20km DOM BiDi SFP
SFP-2GBX-D-S20 SC de 2.5G Tx1550nm/Rx1310nm los 20km DOM BiDi SFP
SFP-B10G27-40 BIDI SFP+40km, TX1270nm RX 1330 10G LC
SFP-B10G33-40 BIDI SFP+40km, TX1330nm RX1270 10G - LC
CW-SFP10G-ZR47 LC a dos caras 10G 1470nm los 80km CWDM SFP+,
CW-SFP10G-ZR61 LC a dos caras 10G 1610nm los 80km CWDM SFP+,
DW-SFP10G-ZR57 LC a dos caras 10G C57 1531.90nm los 80km DWDM SFP+,
DW-SFP10G-ZR58 LC a dos caras 10G C58 1531.12nm los 80km DWDM SFP+,
SFP-10G-SR SENIOR dual con varios modos de funcionamiento SFP+ del LC 10G 850nm los 300m
XFP-10G-LR LC dual 10G 1310nm los 20km LR XFP+
SFP-10G-ER LC dual 10G 1550nm los 40km ER SFP+
SFP-10G-ZR ZR dual SFP+ del LC 10G 1550nm los 80km
SFP-10G-ZR100 ZR dual SFP+ del LC 10G 1550nm el 100km
Compatible Radar de vigilancia aérea compatible 1001-X 1002-X de SFP/SFP+ Cisco
D-Link, Zyxel XGS-2210-28 y zyxel XGS-4600-32
EPON OLT PX20+ 1.25G/1.25G Tx1490nm/Rx1310nm EPON OLT SFP PX20+
Chino compatible OLT

Contacto
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Persona de Contacto: George

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)