ETU-Link Technology Co., Ltd

Tecnología Co., Ltd. del ETU-vínculo

  ¡Nuestra búsqueda continua es ganar su mudanza!

Hogar
Productos
Sobre nosotros
Viaje de la fábrica
Control de calidad
Éntrenos en contacto con
Solicitar una cotización
Inicio ProductosMódulo de transceptor GBIC

módulo CWDM 1470 del transmisor-receptor del SC GBIC de 10G X2 - 1610nm compatible con Cisco

módulo CWDM 1470 del transmisor-receptor del SC GBIC de 10G X2 - 1610nm compatible con Cisco

    • 10G X2 SC GBIC Transceiver Module CWDM 1470 - 1610nm Compatible With Cisco
    • 10G X2 SC GBIC Transceiver Module CWDM 1470 - 1610nm Compatible With Cisco
  • 10G X2 SC GBIC Transceiver Module CWDM 1470 - 1610nm Compatible With Cisco

    Datos del producto:

    Lugar de origen: China
    Nombre de la marca: ETU-Link or OEM
    Certificación: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
    Número de modelo: EX2CxxX-3SCD80

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 1PC
    Precio: Get latest price
    Detalles de empaquetado: bandeja 10pcs/o individuo plástica
    Tiempo de entrega: 1~3 días laborables
    Condiciones de pago: T/T, WU, Paypal, Moneygram, L/C
    Capacidad de la fuente: 20, 000pcs por semana
    Contacto
    Descripción detallada del producto
    Nombre del producto: transmisor-receptor de 10g x2 Nombre del modelo: EX2CxxX-3SCD80
    longitud de onda: CWDM 1470~1610nm velocidad de datos: 10G
    Distancia de transmisión: 80 km Tipo de conector: SC
    DDM: con Medio ambiente de trabajo: 0~70℃ comercial
    Compatibilidad: Cisco, HP, H3C, Alcatel-Lucent, MikroTik, enebro, Huawei, ZTE, Zyxel, etc
    Alta luz:

    gbic fiber connector

    ,

    cisco 10gbase xenpak modules

    PN: EX2CxxX-3SCD80

    transmisor-receptor del SC GBIC de 10G X2 CWDM 1470~1610nm los 80km compatible con Cisco


    Características

          Ø X2 MSA obediente

           Conector de Ø 70-PIN

           Paquete del receptáculo del duplex del SC de Ø

           Longitud de onda de Ø a elección a los estándares de ITU-T que cubren longitudes de onda de la rejilla de CWDM

           EA-DFB/APD-PD refrescado Ø

           Fuente de alimentación de Ø: +5,0 V, +3,3 V, APS: +1,2 V

           Máximo de la disipación de poder de Ø 4W

           Supervisión de diagnóstico de Ø Digitaces

           Gestión y control de Ø con el autobús de dos hilos de MDIO

           Ethernet eléctrica de Gb/s del interfaz 4 x 3,125 de Ø XAUI

           Ø ≤80km ER (rango extendido) 10GBE

           Ø RoHS obediente y sin plomo

           Ø 0ºC a la temperatura de caso de funcionamiento 70ºC

     

    Usos

    Ø IEEE 802.3ae como 10GBASE-ZR

    Ø X2 MSA Release3.0

     

    Descripción

    El módulo EX2CXX92-3SCD80 del transmisor-receptor del ETU-vínculo 10Gb/s X2 es un enchufable caliente en el módulo de la Z-dirección que es usable en usos del linecard del router, almacenamiento, red del IP y el LAN y obediente típicos a X2 MSA.

     

    El EX2CXX92-3SCD80 es un módulo óptico completamente integrado del transmisor-receptor 10.3Gbit/s que consiste en un transmisor óptico 10.3Gbit/s y un receptor, el interfaz de XAUI, Mux y el De-mux con el reloj y la recuperación de los datos (CDR). Esta versión usos en línea el transmisor-receptor de ETU-LINK Inc. un diodo láser refrescado de CWDM EML de alcanzar los 80km sobre fibra estándar del solo modo como 10GBASE-ZR del IEEE 802.3ae.

     

    Dimensiones mecánicas:

    módulo CWDM 1470 del transmisor-receptor del SC GBIC de 10G X2 - 1610nm compatible con Cisco 0

     

    Control de calidad

    módulo CWDM 1470 del transmisor-receptor del SC GBIC de 10G X2 - 1610nm compatible con Cisco 1módulo CWDM 1470 del transmisor-receptor del SC GBIC de 10G X2 - 1610nm compatible con Cisco 2

    módulo CWDM 1470 del transmisor-receptor del SC GBIC de 10G X2 - 1610nm compatible con Cisco 3módulo CWDM 1470 del transmisor-receptor del SC GBIC de 10G X2 - 1610nm compatible con Cisco 4

     

    Paquete de ETU

    módulo CWDM 1470 del transmisor-receptor del SC GBIC de 10G X2 - 1610nm compatible con Cisco 5

     

    Lista compatible de Cisco

    Número de parte de ETU Descripción del artículo Número de parte de Cisco
    ES8512-3LC05 1.25G 850nm los 550m SFP LC MMF GLC-SX-MM/MGBSX1
    ES3112-3LC20 1.25G 1310nm los 20km SFP LC SMF GLC-LH-SM/MGBLH1/MGBLX1
    ES3112-3LCD40 1.25G 1310nm los 40km SFP LC SMF GLC-LH40-SM
    ES5512-3LCD40 1.25G 1550nm los 40km SFP LC SMF 1000Base-EX
    ES5512-3LC80 1.25G 1550nm los 80km SFP LC SMF GLC-ZX-SM
    ES5512-3LCD120 1.25G 1550nm el 120km SFP LC SMF GLC-ZX-SM-120
    ES8512-3LCD05 1.25G 850nm los 550m SFP LC MMF con DDM GLC-SX-MMD/SFP-GE-S
    ES3112-3LCD20 1.25G 1310nm los 20km SFP LC SMF con DDM GLC-LH-SMD/SFP-GE-L
    ES5512-3LCD80 1.25G 1550nm los 80km SFP LC SMF con DDM GLC-ZX-SMD/SFP-GE-Z
    ES8524-3LCD03 2.5G 850nm los 300m SFP LC MMF DS-SFP-FC-2G-SW
    ES3124-3LCD20 2.5G 1310nm los 20km SFP LC SMF DS-SFP-FC-2G-LW

    Contacto
    ETU-Link Technology Co., Ltd

    Persona de Contacto: Sales Manager

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos