ETU-Link Technology Co., Ltd

Tecnología Co., Ltd. del ETU-vínculo

  ¡Nuestra búsqueda continua es ganar su mudanza!

Hogar
Productos
Sobre nosotros
Viaje de la fábrica
Control de calidad
Éntrenos en contacto con
Solicitar una cotización
Inicio Productosmódulo de 10G XFP

Módulo a una cara Tx1330/Rx1270nm los 60km del LC BIDI 10G XFP compatibles con Cisco

Módulo a una cara Tx1330/Rx1270nm los 60km del LC BIDI 10G XFP compatibles con Cisco

    • Simplex LC BIDI 10G XFP Module Tx1330 / Rx1270nm 60km Compatible With Cisco
    • Simplex LC BIDI 10G XFP Module Tx1330 / Rx1270nm 60km Compatible With Cisco
    • Simplex LC BIDI 10G XFP Module Tx1330 / Rx1270nm 60km Compatible With Cisco
  • Simplex LC BIDI 10G XFP Module Tx1330 / Rx1270nm 60km Compatible With Cisco

    Datos del producto:

    Lugar de origen: China
    Nombre de la marca: ETU-Link or OEM
    Certificación: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
    Número de modelo: EXB32X-3LCD60

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 1PC
    Precio: Get latest price
    Detalles de empaquetado: bandeja plástica 10pcs/o paquete individual
    Tiempo de entrega: 1~3 días laborables
    Condiciones de pago: T/T, WU, Paypal, Moneygram, L/C
    Capacidad de la fuente: 20, 000pcs por semana
    Contacto
    Descripción detallada del producto
    Nombre del producto: TRANSMISOR-RECEPTOR de 10G XFP BIDI Nombre del modelo: EXB32X-3LCD60
    longitud de onda: Tx1330/Rx1270nm velocidad de datos: 10G
    Distancia de transmisión: los 60km Tipo de conector: LC a una cara
    DDM: con Medio ambiente de trabajo: 0~70℃ comercial
    Compatibilidad: CISCO
    Alta luz:

    xfp optical transceiver

    ,

    xfp fiber connector

    EXB32X-3LCD60
    módulo Tx1330/Rx1270nm los 60km de 10G XFP BIDI compatibles con Cisco


    Características
         ØHot enchufable

         ØSupport 9.95Gb/s a las tasas de bits 11.1Gb/s
         ØBelow <1>
         Paquete de ØXFP MSA con el conector del LC
         Interfaz del monitor de diagnóstico de ØDigital
         EMI baja de ØVery y protección excelente del ESD
         laser ØUn-refrescado de 1330nm DFB
         Ø +3.3V escogen la fuente de alimentación
         Gama de temperaturas 0°C de Øoperating a 70°C
         Requisito del reloj de referencia de ØNo
     
      Estándar 
         ØXFP MSA obediente
         ØSFF-8472 reversión 9,5 obediente
         ØIEEE802.3-2005obediente
         ØTelcordia GR-468-CORE obediente
         Parte 15, clase B de ØFCC 47 CFR obediente
         ØFDA 21 CFR 1040,10 y 1040,11, class1 obediente
         ØRoHS obediente
     
       Usos
         Ethernetde Ø10GBASE-BX 10.3125Gb/s   
          Ethernet de Ø10GBASE-BX 9.953Gb/s
          ØSONET OC-192 &SDH STM I-64.1
     
     

     Descripción
     El EXB2392-3LCD60 de ETU-LINK es obediente con el IEEE803.3ae 10Gbase-Bx. y distancia de transmisión hasta los 60km en SMF

     
     El módulo del transmisor-receptor comprende un transmisor con un transmisor del laser de 1330nm DFB y la sección del receptor consiste en un fotodiodo de APD integrado con un TIA. El transmisor y el receptor son separados
      dentro de una gama de temperaturas ancha de 0℃ a +70℃ y de las ofertas óptimas

     
    Control de calidad

    Módulo a una cara Tx1330/Rx1270nm los 60km del LC BIDI 10G XFP compatibles con Cisco 0Módulo a una cara Tx1330/Rx1270nm los 60km del LC BIDI 10G XFP compatibles con Cisco 1
    Módulo a una cara Tx1330/Rx1270nm los 60km del LC BIDI 10G XFP compatibles con Cisco 2Módulo a una cara Tx1330/Rx1270nm los 60km del LC BIDI 10G XFP compatibles con Cisco 3
     
    Paquete del ETU-vínculo
    Módulo a una cara Tx1330/Rx1270nm los 60km del LC BIDI 10G XFP compatibles con Cisco 4
     
    Lista compatible de Cisco

    Número de parte de ETU Descripción del artículo Número de parte de Cisco
    ES8512-3LC05 1.25G 850nm los 550m SFP LC MMF GLC-SX-MM/MGBSX1
    ES3112-3LC20 1.25G 1310nm los 20km SFP LC SMF GLC-LH-SM/MGBLH1/MGBLX1
    ES3112-3LCD40 1.25G 1310nm los 40km SFP LC SMF GLC-LH40-SM
    ES5512-3LCD40 1.25G 1550nm los 40km SFP LC SMF 1000Base-EX
    ES5512-3LC80 1.25G 1550nm los 80km SFP LC SMF GLC-ZX-SM
    ES5512-3LCD120 1.25G 1550nm el 120km SFP LC SMF GLC-ZX-SM-120
    ES8512-3LCD05 1.25G 850nm los 550m SFP LC MMF con DDM GLC-SX-MMD/SFP-GE-S
    ES3112-3LCD20 1.25G 1310nm los 20km SFP LC SMF con DDM GLC-LH-SMD/SFP-GE-L
    ES5512-3LCD80 1.25G 1550nm los 80km SFP LC SMF con DDM GLC-ZX-SMD/SFP-GE-Z
    ES8524-3LCD03 2.5G 850nm los 300m SFP LC MMF DS-SFP-FC-2G-SW
    ES3124-3LCD20 2.5G 1310nm los 20km SFP LC SMF DS-SFP-FC-2G-LW

    Contacto
    ETU-Link Technology Co., Ltd

    Persona de Contacto: Sales Manager

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos