ETU-Link Technology Co., Ltd

Tecnología Co., Ltd. del ETU-vínculo

  ¡Nuestra búsqueda continua es ganar su mudanza!

Hogar
Productos
Sobre nosotros
Viaje de la fábrica
Control de calidad
Éntrenos en contacto con
Solicitar una cotización
Inicio ProductosAccesorios de fibra óptica

Modo multi de los corazones OM3 de los accesorios 12 de la fibra óptica del cordón de remiendo de MPO 15 metros de MPO - MPO

Modo multi de los corazones OM3 de los accesorios 12 de la fibra óptica del cordón de remiendo de MPO 15 metros de MPO - MPO

MPO Patch Cord Fiber Optic Accessories 12 Cores OM3 Multi Mode 15 Meters MPO - MPO
MPO Patch Cord Fiber Optic Accessories 12 Cores OM3 Multi Mode 15 Meters MPO - MPO MPO Patch Cord Fiber Optic Accessories 12 Cores OM3 Multi Mode 15 Meters MPO - MPO MPO Patch Cord Fiber Optic Accessories 12 Cores OM3 Multi Mode 15 Meters MPO - MPO

Ampliación de imagen :  Modo multi de los corazones OM3 de los accesorios 12 de la fibra óptica del cordón de remiendo de MPO 15 metros de MPO - MPO

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: ETU-Link or OEM
Certificación: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Número de modelo: Cordón del ETU-remiendo

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1PC
Precio: Get latest price
Detalles de empaquetado: 1pc por la bolsa de plástico para el cordón de remiendo
Tiempo de entrega: 1~3 días laborables
Condiciones de pago: T/T, WU, Paypal, Moneygram, L/C
Capacidad de la fuente: 100,000pcs por semana
Descripción detallada del producto
Nombre del producto: Cordón de remiendo óptico de MPO Nombre del modelo: Cordón del ETU-remiendo
Modo de la fibra: Modo multi OM3 Longitud de fibra: el 15m
Conector: MPO-MPO Medio ambiente de trabajo: -40 ~ 85℃
Tipo de fibra: 12 corazones Tipo de conector: Varón o hembra
Alta luz:

fiber optic patch cord

,

multimode fiber optic cable

Cordón del ETU-remiendo

Modo multi de los corazones MPO-MPO milímetro del cordón de remiendo de la fibra de MPO 12 cables de 15 metros MPO


Descripción

El ETU-vínculo ofrece los montajes de cable de alta calidad de la fibra tales como cordones de remiendo, coletas, cables etc. del desbloqueo. Todos nuestros cables de la fibra se pueden pedir como solo modo 9/125, 62.5/125 OM1 con varios modos de funcionamiento, 50/125 OM2 con varios modos de funcionamiento y 10 fibras con varios modos de funcionamiento OM3/OM4 del carruaje 50/125. El cable del remiendo de la fibra del solo modo 9/125um resuelve RoHS obediente, y todos los cables son 100% ópticamente probado para que la pérdida de inserción asegure de alta calidad, él son muy rentables para el cableado de la red.

 

12 corazones que MPO es el alto grado denso de fibra óptica pre-conectan el sistema, que es generalmente uso en áreas siguientes.

 

Características

       Pérdida de inserción baja de Ø y pérdida de reflexión trasera

       Estabilidad de la temperatura alta de Ø     

       Estándar Ø IEC-61754-7 y TIA-604-5 (FOCIS-5)

       Buena intercambiabilidad de Ø

       Buena durabilidad de Ø

       Diseño compacto de Ø

    

Usos

       Ø el uso de Data Center con el alto ambiente denso del grado

       Ø la fibra óptica al edificio

       Ø el uso interno del conector en el equipo de la fibra

       Mejora de Ø 10G al centro de datos 40G/100G.

 

Especificaciones

Conector MPO a MPO Polaco Varón o hembra
Modo de la fibra OM3 Chaqueta OD 3.0m m
Tipo de la fibra 12 corazones Longitud de onda 850nm
Longitud de cable el 15m Color de la chaqueta Azul
Chaqueta del cable LSZH Repetibilidad <>
Pérdida de inserción <> Durabilidad <>
Pérdida de vuelta >=50dB Actúe la temperatura -40~75°C
 


Tipo de Conector

Modo multi de los corazones OM3 de los accesorios 12 de la fibra óptica del cordón de remiendo de MPO 15 metros de MPO - MPO 0Modo multi de los corazones OM3 de los accesorios 12 de la fibra óptica del cordón de remiendo de MPO 15 metros de MPO - MPO 1

           Tipo femenino de MPO sin el tipo masculino de los pernos MPO con los pernos

 

Casete del ETU-vínculo MPO LC

Modo multi de los corazones OM3 de los accesorios 12 de la fibra óptica del cordón de remiendo de MPO 15 metros de MPO - MPO 2

Cuando un cordón de remiendo se construye en una llave-para arriba/una configuración de la llave-para arriba, el arreglo de la fibra en un conector se duplica sobre el eje vertical en el otro conector. Por ejemplo, en el conector A la fibra azul está a la izquierda con la llave para arriba, mientras que en el conector B la fibra azul está a la derecha con la llave para arriba. La entrada de señales en el lado izquierdo del conector A será hecha salir a la derecha del conector B.

 

Ejemplo de la estructura de la asamblea:

Modo multi de los corazones OM3 de los accesorios 12 de la fibra óptica del cordón de remiendo de MPO 15 metros de MPO - MPO 3

Modo multi de los corazones OM3 de los accesorios 12 de la fibra óptica del cordón de remiendo de MPO 15 metros de MPO - MPO 4

Modo multi de los corazones OM3 de los accesorios 12 de la fibra óptica del cordón de remiendo de MPO 15 metros de MPO - MPO 5

 

Información el ordenar

Información de la orden del cordón de remiendo
Connector-1 Polaco Connector-2 Polaco Tipo de cable Longitud Diámetro del cable Cuenta de la fibra Observación
SC APC LC PC OS2 los 5M 2.0M M Duplex LSZH
FC, SC PC, UPC FC, SC PC, UPC OM1 62.5/125 los 0.5M 0.9M M A una cara Colores
LC, ST APC LC, ST APC OM2 50/125 el 1M, los 2M 1.8M M Duplex Acorazado
MU, MTRJ   MU, MTRJ   OM3 10G 3M, los 4M 2.0M M 4,6,8 cuentas Prenda impermeable
E2000, MPO   E2000, MPO   OS1 los 5M, 10M 3.0M M 12counts… LSZH
SMA, ESTRUENDO   SMA, ESTRUENDO   OS2 9/125 el 100M… Otros 48Counts… PVC
        G657A/B/D los 500M…     OFNR
        G655 el 1000M…     OFNP

Contacto
ETU-Link Technology Co., Ltd

Persona de Contacto: Sales Manager

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)