ETU-Link Technology Co., Ltd

Tecnología Co., Ltd. del ETU-vínculo

  ¡Nuestra búsqueda continua es ganar su mudanza!

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
Inicio Productostransmisor-receptor de 100G QSFP28

transmisor-receptor de la transmisión 100G QSFP28 del 100m, conector del transmisor-receptor 100G CFP2 SR10 MPO de Cisco 100g

transmisor-receptor de la transmisión 100G QSFP28 del 100m, conector del transmisor-receptor 100G CFP2 SR10 MPO de Cisco 100g

100m Transmission 100G QSFP28 Transceiver , Cisco 100g Transceiver 100G CFP2 SR10 MPO Connector

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: ETU-Link or OEM
Certificación: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Número de modelo: ECP28510A-3MCD01

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1PC
Precio: Get latest price
Detalles de empaquetado: bandeja 10pcs/o individuo plástica
Tiempo de entrega: 1~3 días laborables
Condiciones de pago: T/T, WU, Paypal, Moneygram, L/C
Capacidad de la fuente: 20, 000pcs por semana
Contactar ahora
Descripción detallada del producto
Nombre del producto: transmisor-receptor de 100G QSFP28 Nombre del modelo: ECP28510A-3MCD01
longitud de onda: 850nm velocidad de datos: 100Gbps
Distancia de transmisión: 100m Tipo de conector: MPO/MTP
DDM: con Medio ambiente de trabajo: 0~70℃ comercial
Tipo de cable: MMF Compatibilidad: Cisco, HP, H3C, Alcatel-Lucent, MikroTik, enebro, Huawei, ZTE, Zyxel, etc

PN: ECP28510A-3MCD01

Conector compatible del transmisor-receptor 100G CFP2 SR10 850nm el 100m MPO de Cisco 100G CFP2


Características

       Ø apoya 103.1Gb/s a las tasas de bits 112Gb/s

Ø aplicable para el 100m con OM3 MMF y el 150m con OM4 MMF

Interfaz óptico del receptáculo de Ø MPO 24

Interfaz eléctrico de Ø CPPI

Transmisor sin enfriar de Ø 10x10Gb/s 850nm

Interfaz en serie eléctrica paralela de Ø 10

Bajo consumo de energía de Ø <4w>

Interfaz del monitor de diagnóstico de Ø Digitaces

Interfaz de comunicaciones de Ø MDIO

Ø obediente con 100GBASE-SR10

Temperatura de caso de funcionamiento de Ø:

Ø Commerical: °C 0 a 70

 

Usos

       Ethernet de Ø 100GBASE-SR10

Ø 10x11.2Gb/s OTN con varios modos de funcionamiento

Ethernet de Ø 10x 10GE-SRLite

 

Estándar

Ø obediente con IEEE 802.3ba

Ø obediente con especificaciones del hardware de CFP2 MSA

Ø obediente con especificaciones de la gestión de CFP2 MSA

 

Descripción

Los módulos ECP28510A-3MCD01 del transmisor-receptor de ETU-LINK 100G CFP2 SR10 se diseñan para el uso en 100 vínculos de Gigabit Ethernet e interfaces del cliente de 10x11.2G OTN sobre fibra con varios modos de funcionamiento. Son obedientes con el CFP2 MSA y con IEEE 802.3ba 100GBASE-SR10. Las funciones de los diagnósticos de Digitaces están disponibles vía el interfaz de MDIO.

 

La porción del transmisor óptico del transmisor-receptor incorpora 4 un arsenal del canal VCSEL (laser de emisión superficial de la cavidad vertical), un almacenador intermediario de entrada de 4 canales y conductor del laser, los monitores de diagnóstico, control y los bloques del prejuicio. Para el control de módulo, el interfaz de control incorpora una interfaz en serie de dos hilos de las señales del reloj y de datos. Los monitores de diagnóstico para VCSEL en diagonal, temperatura del módulo, transmitieron poder óptico, se ejecuta el voltaje óptico recibido del poder y de fuente y los resultados están disponibles a través del interfaz de TWS. La alarma y los umbrales amonestadores se establecen para las cualidades supervisadas. Las banderas son determinadas y las interrupciones generaron cuando las cualidades están fuera de los umbrales. Las banderas también se fijan y las interrupciones se generan para la pérdida de la señal de entrada (LOS) y de condiciones de falta del transmisor. Todas las banderas están trabadas y seguirán siendo sistema incluso si la condición que inicia el cierre despeja y la operación reanuda. Todas las interrupciones pueden ser enmascaradas y las banderas son reajustadas leyendo el registro apropiado de la bandera.

 

La salida óptica sofocará para la pérdida de señal de entrada a menos que la contestación aplastante sea discapacitada. La detección de falta o la desactivación del canal a través del interfaz de TWS inhabilitará el canal. La situación, la alarma/el cuidado y la información de falta están disponibles vía el interfaz de TWS.

 

 

Control de calidad

transmisor-receptor de la transmisión 100G QSFP28 del 100m, conector del transmisor-receptor 100G CFP2 SR10 MPO de Cisco 100gtransmisor-receptor de la transmisión 100G QSFP28 del 100m, conector del transmisor-receptor 100G CFP2 SR10 MPO de Cisco 100g

transmisor-receptor de la transmisión 100G QSFP28 del 100m, conector del transmisor-receptor 100G CFP2 SR10 MPO de Cisco 100gtransmisor-receptor de la transmisión 100G QSFP28 del 100m, conector del transmisor-receptor 100G CFP2 SR10 MPO de Cisco 100g

 

Paquete de ETU

transmisor-receptor de la transmisión 100G QSFP28 del 100m, conector del transmisor-receptor 100G CFP2 SR10 MPO de Cisco 100g

 

Lista compatible de Cisco

Número de parte de ETU Descripción del artículo Número de parte de Cisco
ES8512-3LC05 1.25G 850nm los 550m SFP LC MMF GLC-SX-MM/MGBSX1
ES3112-3LC20 1.25G 1310nm los 20km SFP LC SMF GLC-LH-SM/MGBLH1/MGBLX1
ES3112-3LCD40 1.25G 1310nm los 40km SFP LC SMF GLC-LH40-SM
ES5512-3LCD40 1.25G 1550nm los 40km SFP LC SMF 1000Base-EX
ES5512-3LC80 1.25G 1550nm los 80km SFP LC SMF GLC-ZX-SM
ES5512-3LCD120 1.25G 1550nm el 120km SFP LC SMF GLC-ZX-SM-120
ES8512-3LCD05 1.25G 850nm los 550m SFP LC MMF con DDM GLC-SX-MMD/SFP-GE-S
ES3112-3LCD20 1.25G 1310nm los 20km SFP LC SMF con DDM GLC-LH-SMD/SFP-GE-L
ES5512-3LCD80 1.25G 1550nm los 80km SFP LC SMF con DDM GLC-ZX-SMD/SFP-GE-Z
ES8524-3LCD03 2.5G 850nm los 300m SFP LC MMF DS-SFP-FC-2G-SW
ES3124-3LCD20 2.5G 1310nm los 20km SFP LC SMF DS-SFP-FC-2G-LW

Contacto
ETU-Link Technology Co., Ltd

Persona de Contacto: Sales Manager

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

Otros productos
Solicitar una cotización

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy China Bueno Calidad Proveedor. Copyright © 2018 - 2020 ethernetsfpmodule.com. All Rights Reserved.