ETU-Link Technology Co., Ltd

Tecnología Co., Ltd. del ETU-vínculo

  ¡Nuestra búsqueda continua es ganar su mudanza!

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
Inicio Productos

transmisor-receptor de 100G QSFP28

Certificación
De buena calidad Módulos de BIDI SFP para las ventas
De buena calidad Módulos de BIDI SFP para las ventas
Estoy en línea para chatear ahora

transmisor-receptor de 100G QSFP28

(11)
China transmisor-receptor de la transmisión 100G QSFP28 del 100m, conector del transmisor-receptor 100G CFP2 SR10 MPO de Cisco 100g fábrica

transmisor-receptor de la transmisión 100G QSFP28 del 100m, conector del transmisor-receptor 100G CFP2 SR10 MPO de Cisco 100g

PN: ECP28510A-3MCD01 Conector compatible del transmisor-receptor 100G CFP2 SR10 850nm el 100m MPO de Cisco 100G CFP2 Características Ø apoya 103.1Gb/s a las tasas de bits 112Gb/s Ø aplicable para el 100m con ... Read More
2018-10-19 10:47:02
China Disipación de energía baja del transmisor-receptor de PSM4 1310nm los 500m MPO 100G QSFP28 fábrica

Disipación de energía baja del transmisor-receptor de PSM4 1310nm los 500m MPO 100G QSFP28

PN: EQSP3110A-3MCD05 Transmisor-receptor compatible PSM4 1310nm los 500m MPO de Cisco QSFP-100G-PSM4-S 100G QSFP28 Descripción ETU-LINK EQSP3110A-3MCD05 se diseñan para el uso en 100 gigabites por los segundos ... Read More
2018-10-19 10:47:02
China Tipo de cable enchufable del módulo SMF del transmisor-receptor de CWDM4 Lite los 2km LC 100G QSFP28 fábrica

Tipo de cable enchufable del módulo SMF del transmisor-receptor de CWDM4 Lite los 2km LC 100G QSFP28

PN: EQSPXX10A-3LCD2 Transmisor-receptor compatible CWDM4 Lite los 2km LC de Cisco QSFP-100G-SM-SR 100G QSFP28 Descripción Este producto es un módulo del transmisor-receptor 100Gb/s diseñado para los usos de ... Read More
2018-10-19 10:47:02
China Módulo comercial de 100g Qsfp28 Sr4, transmisor-receptor óptico de Cisco Qsfp 100g fábrica

Módulo comercial de 100g Qsfp28 Sr4, transmisor-receptor óptico de Cisco Qsfp 100g

PN: EQSP8510A-3MCD01 transmisor-receptor 100Gbps QSFP28 SR4 850nm el 100m MPO Cisco de 100G QSFP28 compatible Características Ø hasta tarifa de 27,952 datos de los Gbps por el canal La longitud de vínculo m... Read More
2018-10-19 10:47:02
China Metal el transmisor-receptor LR4 CWDM el 10km LC de 100G QSFP28 compatible con Cisco fábrica

Metal el transmisor-receptor LR4 CWDM el 10km LC de 100G QSFP28 compatible con Cisco

PN: EQSPXX10A-3LCD10 transmisor-receptor 100Gbps QSFP28 LR4 CWDM el 10km LC Cisco de 100G QSFP28 compatible Características Factor de forma enchufable caliente de Ø QSFP28 MSA Ø obediente a IEEE 802.3ba ... Read More
2018-10-19 10:47:02
China Transmisor-receptor del LC 100g Qsfp, transmisor-receptor Cisco 100G CFP2 LR4 CWDM de 100G QSFP28 fábrica

Transmisor-receptor del LC 100g Qsfp, transmisor-receptor Cisco 100G CFP2 LR4 CWDM de 100G QSFP28

PN: EQSPXX4A-3LCD10 transmisor-receptor 100G CFP2 LR4 CWDM 1310nm el 10km LC Cisco de 100G QSFP compatible Características Ø obediente con 100GBASE-LR4 La línea de ayuda de Ø valora a partir 103,125 Gbps a 111... Read More
2018-10-19 10:47:02
China Módulo 25 Gigabit Ethernet el 10KM LC del transmisor-receptor de SFP28 LR 1310nm Qsfp compatible con Cisco fábrica

Módulo 25 Gigabit Ethernet el 10KM LC del transmisor-receptor de SFP28 LR 1310nm Qsfp compatible con Cisco

PN: ES2312X-3LCD10 duplex LC de 25G SFP28 LR 1310nm el 10km SM compatible con Cisco Usos redes de Data Center de Ethernet del ▪ 25G Redes del ▪ CPRI/eCPRI 5G Fronthaul Características factor de forma Caliente... Read More
2019-12-26 16:41:17
China transmisor-receptor de la fibra de Ethernet 25G, SFP28 transmisor-receptor óptico LC dual de Ethernet del SENIOR 850nm fábrica

transmisor-receptor de la fibra de Ethernet 25G, SFP28 transmisor-receptor óptico LC dual de Ethernet del SENIOR 850nm

PN: ES2852X-3LCD01 duplex LC del SENIOR 850nm el 100m SM de 25G SFP28 Usos redes de Data Center de Ethernet del ▪ 25G Redes del ▪ CPRI/eCPRI 5G Fronthaul Características factor de forma Caliente-enchufable ... Read More
2019-12-26 16:40:59
China Metal el conector del transmisor-receptor ER4 CWDM los 40km LC de 100G QSFP28 compatible con Cisco fábrica

Metal el conector del transmisor-receptor ER4 CWDM los 40km LC de 100G QSFP28 compatible con Cisco

PN: EQ2xx10X-3LCD40 transmisor-receptor 100Gbps QSFP28 ER4 CWDM los 40km LC Cisco de 100G QSFP28 compatible Características Factor de forma enchufable caliente del Ø QSFP28 MSA Ø obediente a Ethernet 100GBASE... Read More
2019-12-14 16:11:53
China Receptáculos duales del LC del transmisor-receptor óptico del módulo 25Gbe SFP28 el 10KM de DWDM 10G SFP+ fábrica

Receptáculos duales del LC del transmisor-receptor óptico del módulo 25Gbe SFP28 el 10KM de DWDM 10G SFP+

PN: ES2Dxx2X-3LCD10 duplex LC de 25G SFP28 DWDM el 10km SM compatible con Cisco Usos redes de Data Center de Ethernet del ▪ 25G Redes del ▪ CPRI/eCPRI 5G Fronthaul Características factor de forma Caliente... Read More
2019-12-11 09:13:38
Page 1 of 2|< 1 2 >|
Solicitar una cotización

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy China Bueno Calidad Proveedor. Copyright © 2018 - 2020 ethernetsfpmodule.com. All Rights Reserved.