ETU-Link Technology Co., Ltd

Tecnología Co., Ltd. del ETU-vínculo

  ¡Nuestra búsqueda continua es ganar su mudanza!

Hogar
Productos
Sobre nosotros
Viaje de la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productos

transmisor-receptor de 100G QSFP28

Certificación
China ETU-Link Technology Co., Ltd certificaciones
China ETU-Link Technology Co., Ltd certificaciones
Estoy en línea para chatear ahora

transmisor-receptor de 100G QSFP28

(11)
China transmisor-receptor de la transmisión 100G QSFP28 del 100m, conector del transmisor-receptor 100G CFP2 SR10 MPO de Cisco 100g fábrica

transmisor-receptor de la transmisión 100G QSFP28 del 100m, conector del transmisor-receptor 100G CFP2 SR10 MPO de Cisco 100g

PN: ECP28510A-3MCD01 Conector compatible del transmisor-receptor 100G CFP2 SR10 850nm el 100m MPO de Cisco 100G CFP2 Características Ø apoya 103.1Gb/s a las tasas de bits 112Gb/s Ø aplicable para el 100m con ... Leer más
2018-10-19 10:47:02
China Disipación de energía baja del transmisor-receptor de PSM4 1310nm los 500m MPO 100G QSFP28 fábrica

Disipación de energía baja del transmisor-receptor de PSM4 1310nm los 500m MPO 100G QSFP28

PN: EQSP3110A-3MCD05 Transmisor-receptor compatible PSM4 1310nm los 500m MPO de Cisco QSFP-100G-PSM4-S 100G QSFP28 Descripción ETU-LINK EQSP3110A-3MCD05 se diseñan para el uso en 100 gigabites por los segundos ... Leer más
2018-10-19 10:47:02
China Tipo de cable enchufable del módulo SMF del transmisor-receptor de CWDM4 Lite los 2km LC 100G QSFP28 fábrica

Tipo de cable enchufable del módulo SMF del transmisor-receptor de CWDM4 Lite los 2km LC 100G QSFP28

PN: EQSPXX10A-3LCD2 Transmisor-receptor compatible CWDM4 Lite los 2km LC de Cisco QSFP-100G-SM-SR 100G QSFP28 Descripción Este producto es un módulo del transmisor-receptor 100Gb/s diseñado para los usos de ... Leer más
2018-10-19 10:47:02
China Módulo comercial de 100g Qsfp28 Sr4, transmisor-receptor óptico de Cisco Qsfp 100g fábrica

Módulo comercial de 100g Qsfp28 Sr4, transmisor-receptor óptico de Cisco Qsfp 100g

PN: EQSP8510A-3MCD01 transmisor-receptor 100Gbps QSFP28 SR4 850nm el 100m MPO Cisco de 100G QSFP28 compatible Características Ø hasta tarifa de 27,952 datos de los Gbps por el canal La longitud de vínculo m... Leer más
2018-10-19 10:47:02
China Metal el transmisor-receptor LR4 CWDM el 10km LC de 100G QSFP28 compatible con Cisco fábrica

Metal el transmisor-receptor LR4 CWDM el 10km LC de 100G QSFP28 compatible con Cisco

PN: EQSPXX10A-3LCD10 transmisor-receptor 100Gbps QSFP28 LR4 CWDM el 10km LC Cisco de 100G QSFP28 compatible Características Factor de forma enchufable caliente de Ø QSFP28 MSA Ø obediente a IEEE 802.3ba ... Leer más
2018-10-19 10:47:02
China Transmisor-receptor del LC 100g Qsfp, transmisor-receptor Cisco 100G CFP2 LR4 CWDM de 100G QSFP28 fábrica

Transmisor-receptor del LC 100g Qsfp, transmisor-receptor Cisco 100G CFP2 LR4 CWDM de 100G QSFP28

PN: EQSPXX4A-3LCD10 transmisor-receptor 100G CFP2 LR4 CWDM 1310nm el 10km LC Cisco de 100G QSFP compatible Características Ø obediente con 100GBASE-LR4 La línea de ayuda de Ø valora a partir 103,125 Gbps a 111... Leer más
2018-10-19 10:47:02
China Transmisor-receptor dual de alta velocidad del qsfp de QSFP28 100G ER4 1310nm los 40km LC 100g fábrica

Transmisor-receptor dual de alta velocidad del qsfp de QSFP28 100G ER4 1310nm los 40km LC 100g

PN: EQ2xx10X-3LCD40 Transmisor-receptor dual de alta velocidad del qsfp de QSFP28 100G ER4 1310nm los 40km LC 100g Características Factor de forma enchufable caliente de Ø QSFP28 MSA Ø obediente a Ethernet ... Leer más
2020-08-19 17:02:48
China Transmisor-receptor el 10km LC de QSFP28 100G CWDM LR4 QSFP28 compatible con Cisco fábrica

Transmisor-receptor el 10km LC de QSFP28 100G CWDM LR4 QSFP28 compatible con Cisco

PN: EQ2xx10X-3LCD10 transmisor-receptor 100Gbps QSFP28 LR4 CWDM el 10km LC Cisco de 100G QSFP28 compatible Características Factor de forma enchufable caliente de Ø QSFP28 MSA Ø obediente a IEEE 802.3ba 100GBASE... Leer más
2020-08-03 17:14:36
China transmisor-receptor de la fibra de Ethernet 25G, SFP28 transmisor-receptor óptico LC dual de Ethernet del SENIOR 850nm fábrica

transmisor-receptor de la fibra de Ethernet 25G, SFP28 transmisor-receptor óptico LC dual de Ethernet del SENIOR 850nm

PN: ES2852X-3LCD01 duplex LC del SENIOR 850nm el 100m SM de 25G SFP28 Usos redes de Data Center de Ethernet del ▪ 25G Redes del ▪ CPRI/eCPRI 5G Fronthaul Características factor de forma Caliente-enchufable ... Leer más
2019-12-26 16:40:59
China Receptáculos duales del LC del transmisor-receptor óptico del módulo 25Gbe SFP28 el 10KM de DWDM 10G SFP+ fábrica

Receptáculos duales del LC del transmisor-receptor óptico del módulo 25Gbe SFP28 el 10KM de DWDM 10G SFP+

PN: ES2Dxx2X-3LCD10 duplex LC de 25G SFP28 DWDM el 10km SM compatible con Cisco Usos redes de Data Center de Ethernet del ▪ 25G Redes del ▪ CPRI/eCPRI 5G Fronthaul Características factor de forma Caliente... Leer más
2019-12-11 09:13:38
Page 1 of 2|< 1 2 >|