ETU-Link Technology Co., Ltd

Tecnología Co., Ltd. del ETU-vínculo

  ¡Nuestra búsqueda continua es ganar su mudanza!

Hogar
Productos
Sobre nosotros
Viaje de la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productos

módulo del sfp de Ethernet

Certificación
China ETU-Link Technology Co., Ltd certificaciones
China ETU-Link Technology Co., Ltd certificaciones
Estoy en línea para chatear ahora

módulo del sfp de Ethernet

(18)
China módulo a dos caras 1.25G CWDM 1270 de SFP de Ethernet de los 60km LC - módulo del Sfp de la red 1610nm fábrica

módulo a dos caras 1.25G CWDM 1270 de SFP de Ethernet de los 60km LC - módulo del Sfp de la red 1610nm

PN: ESCXX12-3LCD60 Transmisor-receptor óptico 1.25G SFP CWDM 1270-1610nm los 60km LC a dos caras de SFP para Cisco Características Dato-tarifa de Ø de la operación 1.25Gbps Longitudes de onda laser de Ø 18 CWDM ... Leer más
2019-03-19 14:04:24
China Rendimiento de la distancia de transmisión del módulo los 40km de SFP de Ethernet de ESCXX12 3LCD40 1.25Gbps alto fábrica

Rendimiento de la distancia de transmisión del módulo los 40km de SFP de Ethernet de ESCXX12 3LCD40 1.25Gbps alto

PN: ESCXX12-3LCD40 Transmisor-receptor óptico 1.25G SFP CWDM 1270-1610nm los 40km LC a dos caras de SFP para Cisco Descripción Los transmisores-receptores de SFP del ETU-vínculo son alto rendimiento, módulos ... Leer más
2018-10-23 20:21:46
China Alto módulo óptico del rendimiento 1.25G SFP, transmisor-receptor de los 20km Cwdm Sfp fábrica

Alto módulo óptico del rendimiento 1.25G SFP, transmisor-receptor de los 20km Cwdm Sfp

PN: ESCXX12-3LCD20 Módulo óptico 1.25G SFP CWDM 1270-1610nm los 20km LC a dos caras de SFP para Cisco Descripción Los transmisores-receptores de SFP del ETU-vínculo son alto rendimiento, módulos rentables que ... Leer más
2018-10-23 20:23:45
China Transmisor-receptor óptico tamaño pequeño de SFP, módulo del transmisor-receptor de la fibra del 155M SFP fábrica

Transmisor-receptor óptico tamaño pequeño de SFP, módulo del transmisor-receptor de la fibra del 155M SFP

PN: ES5503-3LCD160 Transmisor-receptor óptico el 155M SFP 1550nm el 160km LC a dos caras de SFP para Cisco Descripción Los transmisores-receptores de SFP son alto rendimiento, módulos rentables que apoyan la ... Leer más
2018-10-23 20:13:53
China Cisco duplica longitud de onda óptica del transmisor-receptor 1550nm del módulo de SFP de Ethernet del LC fábrica

Cisco duplica longitud de onda óptica del transmisor-receptor 1550nm del módulo de SFP de Ethernet del LC

PN: ES5503-3LCD120 Transmisor-receptor óptico el 155M SFP 1550nm el 120km LC a dos caras de SFP para Cisco Descripción Los transmisores-receptores de SFP son alto rendimiento, módulos rentables que apoyan la ... Leer más
2018-10-23 20:19:31
China Supervisión de diagnóstico compatible a dos caras del módulo 155Mbps Digitaces de SFP de Ethernet del LC Cisco fábrica

Supervisión de diagnóstico compatible a dos caras del módulo 155Mbps Digitaces de SFP de Ethernet del LC Cisco

PN: ES5503-3LCD80 Transmisor-receptor óptico el 155M SFP 1550nm los 80km LC a dos caras de SFP para Cisco Descripción Los transmisores-receptores de SFP son alto rendimiento, módulos rentables que apoyan la ... Leer más
2018-10-23 20:16:10
China ES3112 - módulo de 3LCD2 Sfp Gigabit Ethernet, transmisor-receptor a dos caras de la fibra óptica del LC fábrica

ES3112 - módulo de 3LCD2 Sfp Gigabit Ethernet, transmisor-receptor a dos caras de la fibra óptica del LC

PN: ES3112-3LCD2Transmisor-receptor óptico 1.25G SFP 1310nm los 2km LC a dos caras de SFP para CiscoDescripciónLos transmisores-receptores de SFP son alto rendimiento, módulos rentables que apoyan la dato... Leer más
2018-10-23 20:10:23
China Solo módulo del Sfp de la fibra de la fuente de alimentación, conector comercial de la fibra del Sfp fábrica

Solo módulo del Sfp de la fibra de la fuente de alimentación, conector comercial de la fibra del Sfp

PN: ES3124-3LCD2 Transmisor-receptor óptico 2.5G SFP 1310nm los 2km LC a dos caras de SFP para Cisco Descripción Los transmisores-receptores de SFP son alto rendimiento, módulos rentables que apoyan dato-tarifa ... Leer más
2018-10-23 20:02:56
China la fibra del gigabit de 2.5G Sfp vira la longitud de onda ES8524 - 3LCD03 del transmisor-receptor hacia el lado de babor 850nm fábrica

la fibra del gigabit de 2.5G Sfp vira la longitud de onda ES8524 - 3LCD03 del transmisor-receptor hacia el lado de babor 850nm

PN: ES8524-3LCD03 Transmisor-receptor óptico 2.5G SFP 850nm los 300m LC a dos caras de SFP para Cisco Descripción Los transmisores-receptores de SFP son alto rendimiento, módulos rentables que apoyan dato... Leer más
2018-10-23 19:58:02
China Solo modo del duplex del LC de Ethernet del módulo comercial de SFP tamaño pequeño para Cisco fábrica

Solo modo del duplex del LC de Ethernet del módulo comercial de SFP tamaño pequeño para Cisco

PN: ES3124-3LCD20Transmisor-receptor óptico 2.5G SFP 1310nm los 20km LC a dos caras de SFP para CiscoDescripciónLos transmisores-receptores de SFP son alto rendimiento, módulos rentables que apoyan dato-tarifa ... Leer más
2018-10-23 19:54:50
Page 1 of 2|< 1 2 >|