ETU-Link Technology Co., Ltd

Tecnología Co., Ltd. del ETU-vínculo

  ¡Nuestra búsqueda continua es ganar su mudanza!

Hogar
Productos
Sobre nosotros
Viaje de la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productos

Cable óptico activo de AOC

Certificación
China ETU-Link Technology Co., Ltd certificaciones
China ETU-Link Technology Co., Ltd certificaciones
Estoy en línea para chatear ahora

Cable óptico activo de AOC

(16)
China 40G QSFP+ al cable óptico activo de 40G QSFP+ AOC compatibilidad de Cisco de 1 metro fábrica

40G QSFP+ al cable óptico activo de 40G QSFP+ AOC compatibilidad de Cisco de 1 metro

PN: EQA4X-33CD1 40G QSFP+ a los cables ópticos activos de 40G QSFP+ compatibilidad de Cisco de 1 metro Características Cable óptico activo lleno-a dos caras del Cuatro-canal de Ø Tarifa de datos de la transmisi... Leer más
2019-09-26 11:36:36
China El cable óptico activo compatible 2 de AOC del enebro mide 40G QSFP+ a 40G QSFP+ fábrica

El cable óptico activo compatible 2 de AOC del enebro mide 40G QSFP+ a 40G QSFP+

PN: EQA4X-33CD2 40G QSFP+ a los cables ópticos activos del cable de 40G QSFP+ AOC 2 metros de enebro compatible Características Ø disponible en longitudes estándar de 3, 5, 10, 15, 20, 30, los 50,100m Bajo ... Leer más
2019-09-26 11:44:26
China Cable óptico activo 40G EQA4X enchufable - 34S3CD1 de AOC del enebro de 1 metro fábrica

Cable óptico activo 40G EQA4X enchufable - 34S3CD1 de AOC del enebro de 1 metro

PN: EQA4X-34S3CD1 40G QSFP+ a los cables ópticos activos de 4X 10G SFP+ enebro de 1 metro compatible Características Ø obediente al 40GBASE-SR4 y al XLPPI Especificación de Ø por IEEE 802.3ba-2010 y apoyo Usos ... Leer más
2019-09-26 13:44:54
China QSFP28 al cable de QSFP28 100g AOC, cable óptico activo de Cisco 1 metro fábrica

QSFP28 al cable de QSFP28 100g AOC, cable óptico activo de Cisco 1 metro

PN: EQ2A10X-33CD1 Cables ópticos activos 100G QSFP28 del cable de AOC metro compatible extremo de 100G QSFP28 al 1 Característica Cable óptico activo lleno-a dos caras del Cuatro-canal de Ø Tecnología confiable ... Leer más
2019-09-26 13:58:24
China 40G QSFP+ 4 al cable óptico activo 7 de X 10G SFP+ AOC mide el nivel de energía baja fábrica

40G QSFP+ 4 al cable óptico activo 7 de X 10G SFP+ AOC mide el nivel de energía baja

PN: EQA4X-34S3CD7 Cables ópticos activos 40G QSFP+ del cable de AOC metros compatibles extremos de 4x10G SFP+ a los 7 Característica Ø obediente al 40GBASE-SR4 y al XLPPI Especificación de Ø por IEEE 802.3ba... Leer más
2019-09-26 13:55:10
China 2 metros de Cisco AOC del cable óptico de tarifa de datos enchufable activa 40G con DDM fábrica

2 metros de Cisco AOC del cable óptico de tarifa de datos enchufable activa 40G con DDM

PN: EQA4X-34S3CD2 40G QSFP+ a los cables ópticos activos del cable de 4X 10G SFP+ AOC 2 metros de Cisco compatible Característica Especificación de Ø QSFP+ Nivel de poder de Ø 1: Poder máximo < 1=""> Ø actúan ... Leer más
2019-09-26 13:46:59
China El cable compatible de HP 40gb Qsfp, 5 mide el cable óptico 40G QSFP+ a 4 X 10G SFP+ fábrica

El cable compatible de HP 40gb Qsfp, 5 mide el cable óptico 40G QSFP+ a 4 X 10G SFP+

PN: EQA4X-34S3CD5 Cables ópticos activos AOC del cable compatible de HP 5 metros de 40G QSFP+ a 4x10G SFP+ Característica Especificación de Ø QSFP+ Nivel de poder de Ø 1: Poder máximo < 1=""> Ø obediente al ... Leer más
2019-09-26 13:47:50
China OM2 enchufable 25G SFP28 AOC telegrafía 5 metros con la compatibilidad de Cisco fábrica

OM2 enchufable 25G SFP28 AOC telegrafía 5 metros con la compatibilidad de Cisco

PN: ES2A2X-33CD5 cables ópticos activos de 25G SFP28 AOC 5 metros de enebro compatible Características ØHot enchufable Las funciones de los diagnósticos de Ø Digitaces están disponibles vía el interfaz de I2C Ø ... Leer más
2019-09-26 14:04:56
China Cable óptico compatible 25G SFP28 ES2A2X-33CD2 de 2 metros del enebro fábrica

Cable óptico compatible 25G SFP28 ES2A2X-33CD2 de 2 metros del enebro

PN: ES2A2X-33CD2cables ópticos activos de 25G SFP28 AOC 2 metros de enebro compatibleCaracterísticas Interfaz eléctrico de Ø obediente a SFF-8431 Las funciones de los diagnósticos de Ø Digitaces están ... Leer más
2019-09-26 14:04:05
China 25G SFP+ al cable óptico activo de SFP+ AOC 1 metro de compatible con Cisco fábrica

25G SFP+ al cable óptico activo de SFP+ AOC 1 metro de compatible con Cisco

PN: ES2A2X-33CD1 cables ópticos activos de 25G SFP28 1 metro Cisco compatible Características Interfaz eléctrico de Ø obediente a SFF-8431 Laser de Ø 850nm VCSEL y fotodetector del PIN Longitud de vínculo m... Leer más
2019-09-26 14:02:59
Page 1 of 2|< 1 2 >|